智慧溧水app在哪可以清除缓存

 时间:2026-04-22 08:34:26

1、在手机上打开智慧溧水app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

智慧溧水app在哪可以清除缓存

2、进入生活基础页面,然后点击【设置】。

智慧溧水app在哪可以清除缓存

3、进入设置页面之后,然后点击【清除缓存】。

智慧溧水app在哪可以清除缓存

4、中间弹窗出现提示将清除使用过程中的图片、文字等相关缓存,最后点击【清除】即可。

智慧溧水app在哪可以清除缓存

  • 智慧清流app怎样清除缓存
  • 溧水114app怎样删除缓存文件
  • 溧水114app怎样设置字体大小
  • 智慧溧水app如何进行意见反馈
  • 智慧溧水怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么做闪图 怎么快速删除qq好友 西双版纳旅游团 天涯海角景区 北京五一旅游 梵蒂冈旅游 额济纳旗胡杨林旅游最佳时间 微信群机器人怎么弄 孕妇可以吃香蕉 股票筹码怎么分析