恋爱物语怎么开启消息振动提醒?

 时间:2026-04-23 15:33:00

1、点击底部我的;

恋爱物语怎么开启消息振动提醒?

2、找到昆巨设置;

恋爱物语怎么开启消息振动提醒?

3、点击塑财消息通知设置;

恋爱物语怎么开启消息振动提醒?

4、打开消息提醒振动离包销。

恋爱物语怎么开启消息振动提醒?

  • 如何开启恋爱物语消息提醒震动
  • 如何开启恋爱物语收到评论通知
  • 恋爱物语怎么开启匹配?
  • 如何开启恋爱物语匹配请求通知
  • 如何开启恋爱物语个性化推送消息
  • 热门搜索
    茶叶的保存方法 儿歌大全 含有近义词的成语大全 鸡翅根怎么做好吃 控制血糖的方法 小叶增生怎么办 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 火车视频大全 四个方法测怀孕 准爆了 炒莲藕怎么做好吃