鸿蒙系统怎么设置通话自动录音

 时间:2026-04-28 20:17:29

1、方法一、打开手机点击进入拨号,点击右上方的图标,选择设置

鸿蒙系统怎么设置通话自动录音

2、方法二、进去鸿蒙系统通话设置之后,然后点击通话自动录音

鸿蒙系统怎么设置通话自动录音

3、方法三、进去之后,点击开启通话自动录音

鸿蒙系统怎么设置通话自动录音

4、方法四、点击开启之后,鸿蒙系统就成功设置通话自动录音了

鸿蒙系统怎么设置通话自动录音

  • 华为微信的语音通话怎么录音
  • 鸿蒙系统如何进行通话录音
  • 华为手机通话录音怎样保存到微信
  • 华为手机微信怎么不能录音发语音
  • 鸿蒙系统如何设置通话自动录音呢?
  • 热门搜索
    无需合约版是什么意思 how do you do是什么意思 吃枇杷有什么好处 雪燕是什么 状语是什么 紫色代表什么 asia是什么意思 stay是什么意思 520送什么礼物 梦见牙齿掉了是什么意思