小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭tata的震动提示?
时间:2026-04-26 14:54:47
1、打开tata。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击新消息通知。
5、点击震动。
6、关闭震动。
1、
1、打开tata。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击新消息通知。
5、点击震动。
6、关闭震动。
达达快送app怎么关闭营销类通知
华为手机微信来电铃声怎么关闭振动
达达骑士app怎么开启悬浮窗
怎么开启美团众包滑动操作抢单功能
手机杜比音效有必要开吗?
热门搜索
公知是什么意思
大便黑色是什么原因
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
生产力是什么
痛彻心扉是什么意思
laugh是什么意思
3月是什么星座
蝴蝶兰什么时候开花
lan是什么意思
身份证后四位代表什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长