小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
达达快送app怎么关闭营销类通知
时间:2026-04-26 14:54:54
1、第一步、点击进入达达快送app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入隐私设置
4、第四步、点击关闭接收营销类通知即可
达达骑士版怎么设置导航地图
闪送如何设置语音播报
闪送员怎么接单
闪送怎么修改绑定的手机号
达达快送app怎么开启相册权限
热门搜索
婴儿鼻子不通气怎么办
怎么改变自己
健康状况怎么填写
三角粽子怎么包图解
罗圈腿怎么矫正
增幅怎么算
油脂性脱发怎么办
闰月怎么算
入党自传怎么写
怎么打字快
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长