循循尚购app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 21:58:28

1、点击我的

打开循循尚购app后,点击【我的】。

循循尚购app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

循循尚购app怎么注销账号

3、点击安全中心

进入设置界面,点击【安全中心】。

循循尚购app怎么注销账号

4、点击申请注销账号

进入安全中心界面,点击【申请注销账号】。

循循尚购app怎么注销账号

5、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

循循尚购app怎么注销账号

  • 循循尚购app怎么清除缓存
  • 爱尚富阳app怎样注销账号
  • 考拉海购APP如何注销账号
  • 码尚阅读app怎么注销账号
  • 考拉海购app怎么注销账号
  • 热门搜索
    宝宝起痱子怎么办 淘宝分销商怎么做 ps蒙版怎么用 人死了会怎么样 万圣节用英语怎么说 小孩出水痘怎么办 房子平面图怎么画 我的世界火箭怎么做 siri怎么用 核桃怎么吃