码尚阅读app怎么注销账号

 时间:2026-04-26 14:45:43

1、点击我的

打开码尚阅读app后,点击【我的】。

码尚阅读app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

码尚阅读app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

码尚阅读app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

码尚阅读app怎么注销账号

5、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

码尚阅读app怎么注销账号

  • 扇贝阅读APP怎么进行账号注销
  • 快点阅读app如何注销账号
  • 咕咕阅读app怎样注销账号
  • 顺丰App怎么注销账号
  • 乐音App怎么注销账号
  • 热门搜索
    新手机怎么充电 小腿酸痛是怎么回事 怎么样去痘痘 生育险怎么交 电脑怎么一键还原 孕妇感冒鼻塞怎么办 增幅怎么算 感冒怎么好得快 孩子头发稀少怎么办 感冒头晕怎么办