小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样开启京东的面容ID支付
时间:2026-04-26 01:13:47
1、在我的页面,点击进入设置功能。
2、如图,此时点击进入支付设置功能。
3、进入后,点击生物支付选项。
4、进入后,开启面容ID。
使用苹果面容ID快速完成京东金融付款
京东APP怎么开启面容ID支付
京东怎样开启指纹支付
京东开启面容支付
京东怎么开启面容支付
热门搜索
南普陀寺旅游攻略
瓦房店旅游
幻速s3怎么样
如何去甲醛
惠州有什么旅游景点
路由器复位
学习差怎么办
爱在哪里
路由器ip
涂壁哪里多
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长