华为双击放大怎样关闭

 时间:2026-04-27 06:50:01

1、首先点击打开设置,在菜单下点击进入智能辅助。

华为双击放大怎样关闭

2、接着点击打开无障碍,找到放大手势,点击进入。

华为双击放大怎样关闭

3、最后点击打肺廊开放大手势右侧的开关,即块驾廊可关边汽闭。

华为双击放大怎样关闭

1、首先点击打开设置,在菜单下点击进入智能辅助。

2、接着点击打开无障碍,找到放大手势,点击进入。

3、最后点击打开放大手势右侧的开关,即可关闭。

  • 华为手机点两下放大怎么关闭
  • 华为手机双击屏幕放大功能怎么取消关闭
  • 华为双击放大怎么关闭
  • 华为手机显示模式怎么调整
  • 华为手机华为荣耀V9荣耀9等怎么更换免费字体
  • 热门搜索
    什么是梯形 散光是什么意思 mbps是什么意思 什么床垫好 886是什么意思 什么血型最招蚊子 包衣是什么意思 清水房是什么意思 可歌可泣什么意思 before是什么意思