蜜趣怎么停用关闭匹配

 时间:2026-04-25 06:51:30

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

蜜趣怎么停用关闭匹配

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣怎么停用关闭匹配

3、系统设置界面点击“关闭匹配”后面的圆点

蜜趣怎么停用关闭匹配

4、“关闭匹配”后面的圆点变为灰色即表示蜜趣停用关闭匹配成功

蜜趣怎么停用关闭匹配

  • 蜜趣如何停用隐藏贵族座椅
  • 声趣语音怎么停用别烦我
  • 如何停用蜜趣隐身访问房间
  • 蜜趣如何停用隐身访问主页
  • 如何停用蜜趣关闭匹配
  • 热门搜索
    怎么去除静电 primary怎么读 颜色用英语怎么说 草莓英语怎么说 电脑怎么格式化 综合素质评价怎么写 怎么做冰淇淋 口腔溃疡严重怎么办 电脑待机时间怎么设置 怎么戒色