华为手机如何强制关机

 时间:2026-04-22 03:14:42

1、同时电源键,与加减键(加减键中心处),八到十三秒左右,便会强制重启

华为手机如何强制关机

1、按住电源键三到五秒

华为手机如何强制关机

2、会自动跳出一个关机的面页,无视他,再按住十秒,即可强制关闭手机

华为手机如何强制关机

1、按住电源键三到五秒

华为手机如何强制关机

2、会自动跳出关机面页,手机点击关机即可

华为手机如何强制关机

  • 华为手机如何强制关机
  • 华为手机如何强制关机
  • 华为手机怎样强制关机不重启
  • 华为手机怎么强制关机
  • 荣耀手机怎么强制关机
  • 热门搜索
    小米路由器怎么设置 海尔洗衣机怎么样 电子身份证怎么办理 冷饮的做法 为什么中国怕第七舰队 指南针怎么看 菱角怎么吃 糙米怎么吃 缀怎么读 哺乳期怎么判断怀孕了