连尚读书如何关闭个性化广告

 时间:2026-04-26 18:47:03

1、点击我的

打开脂薪季连尚读书App,点击我的。

连尚读书如何关闭个性化广告

2、点击设置

在我的页面,点击设置。

连尚读书如何关闭个性化广告

3、点击个性化广告设置

进入页面,点击个性化广告设各截置。

连尚读书如何关闭个性化广告

4、完成设置

最后在页面,点击关闭个性化广告的按钮祝扬即可。

连尚读书如何关闭个性化广告

  • 连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
  • 连尚读书APP如何个性化广告推荐呢?
  • 连尚读书APP怎么关闭个性化广告设置
  • 连尚免费读书如何关闭个性化广告推荐
  • 怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐
  • 热门搜索
    魂斗罗30条命怎么调 怎么能去痘印 德州旅游 手机病毒怎么办 怎么下载种子 奇瑞风云2怎么样 禩怎么读 孕妇可以吃海鲜 呼伦贝尔大草原旅游 保定市旅游景点