时时省app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 12:25:51

1、点击我的

打开时时省app后,点击【我的】。

时时省app怎么清除缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

时时省app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

时时省app怎么清除缓存?

4、点击清理

进入清除缓存界面,点击【清理】。

时时省app怎么清除缓存?

  • 百分百省app怎么清除缓存?
  • 超级省app怎么清除缓存?
  • 天天特省app怎么清除缓存?
  • 好惠省app怎样清除缓存
  • 超级省app如何清除缓存
  • 热门搜索
    烫伤后起泡怎么处理 如何恢复删除的微信聊天记录 qq设置在哪里 红烧狗肉怎么做好吃 如何去除颈纹 如何锻炼记忆力 狼牙山旅游 黄山旅游一卡通 水表怎么看图解 成都哪里好耍