百分百省app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 23:07:24

1、点击我的

打开百分百省app后,点击【我的】。

百分百省app怎么清除缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

百分百省app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

百分百省app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

百分百省app怎么清除缓存?

  • 超级省app如何清除缓存
  • 超级省app怎么清除缓存?
  • 好惠省app怎样清除缓存
  • 包小省app怎么清除缓存
  • 多省快报app如何清除缓存
  • 热门搜索
    朋友圈怎么只发文字 豆饼的做法 怎么开淘宝店 西红柿蛋花汤的做法 烫伤起泡怎么处理 燕窝的做法 榨菜的做法 蒸面条的家常做法 黄花鱼的家常做法 怎么申请信用卡