掌上生活怎么解除绑定的银行卡

 时间:2026-04-27 02:05:49

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点新冷击设置。

掌上生活怎么解除绑定的银行卡

2、点击支付管理

进关劫入页面后,点击艺独吩支付管理。

掌上生活怎么解除绑定的银行卡

3、点击卡片设置

进入页面后,点击卡片设置。

掌上生活怎么解除绑定的银行卡

4、点击编辑

进入页面后,点击编辑。

掌上生活怎么解除绑定的银行卡

5、点击删除

选择需要解绑的银行卡,点击删除。

掌上生活怎么解除绑定的银行卡

6、完成解绑

进入页面后,点击删除即可完成解绑。

掌上生活怎么解除绑定的银行卡

  • 掌上生活如何解绑银行卡
  • 招商银行app怎么解绑银行卡
  • 掌上生活怎么解除绑定的银行卡
  • 招商银行怎样取消快捷支付签约
  • 交通银行代扣业务怎么取消
  • 热门搜索
    阆中古城旅游攻略 女神异闻录5攻略 跳绳可以减肥吗 家具搭配 中国青年政治学院怎么样 减肥药有效吗 婴儿米粉怎么吃 第一学历怎么填 我的世界竹子怎么种 青汁减肥