蜜遇APP怎么设置消息震动

 时间:2026-04-26 05:52:48

1、进入【蜜遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

蜜遇APP怎么设置消息震动

2、点击【设置】,详见下图所示;

蜜遇APP怎么设置消息震动

3、点击【新消息通知】,详见下图所示。

蜜遇APP怎么设置消息震动

4、点击【新消息震动】后的圆形按钮,待显示黄色即可,详见下图所示。

蜜遇APP怎么设置消息震动

  • 停车之后怎么正确的下车?
  • 安卓版他趣如何更改性别?
  • 如何关闭微信钱包余额显示功能
  • 我想开通微信怎么办理吗
  • 哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    时事评论怎么写 斜庞克发型 南京云锦博物馆 山药手痒怎么办 男士烫发发型 诧异的近义词是什么 北京艺术博物馆 成都金沙遗址博物馆 繁花似锦的近义词 壁纸怎么贴在墙上