哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?

 时间:2026-05-05 08:06:44

1、进入“哩咔语音”手机APP,点击首页右下角“我”。

哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?

2、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?

3、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?

4、在“账号与安全”页面,点击“修改绑定手机”。

哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?

5、在“确认绑定手机号”页面,点击“更换绑定手机号”即可。

哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?

  • 《优菈和丘丘人》动漫哪个平台可以看
  • 崩坏三怎么换取神社的道具?
  • 原神如何快速攒原石
  • ouo的全部玩法是什么
  • 小说里令人惊艳的句子
  • 热门搜索
    刘恺威电视剧大全 u盘进水了怎么办 油性皮肤怎么办 荆棘鸟简介 金瀚个人资料简介 有口臭怎么去除 公主图片大全 空调扇制冷效果怎么样 周公解梦大全查询网 无翼乌全彩无漫画大全