小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
钉钉怎么语音自动转文字
时间:2026-05-06 21:09:04
1、打开钉钉软件。
2、点击自己的头像。
3、点击【设置】选项。
4、点击【通用】选项。
5、最后将【语音自动转文字】按钮关闭即可。
钉钉怎么设置语音自动转文字
电脑版钉钉在哪可以把语音设置自动转文字
钉钉怎么设置语音自动转文字?
钉钉如何开启语音自动转文字功能
钉钉怎么开启语音转成文字
热门搜索
图片怎么加字
吃中药可以喝茶吗
苏州盘门景区
西安旅游景点地图
长沙旅游攻略
感冒咳嗽怎么治最有效
win7怎么打开摄像头
高端旅游
喝什么茶可以排毒
秋天的特点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长