小米账号如何绑定手机QQ?

 时间:2026-04-21 20:17:32

1、首先,点击手机设置进入。

小米账号如何绑定手机QQ?

2、在设置页面,点击账号。

小米账号如何绑定手机QQ?

3、在小米账号页面,点击账号与授权。

小米账号如何绑定手机QQ?

4、在账号与授权页面,点击QQ绑定。

小米账号如何绑定手机QQ?

5、在绑定QQ页面,点击确定即可。

小米账号如何绑定手机QQ?

1、1、点击进入手机设置。

2、在设置页面,点击账号。

3、在小米账号页面,点击账号与授权。

4、在账号与授权页面,点击QQ绑定。

5、然后再绑定页面,点击确认即可。

  • 小米账号怎么绑定QQ账号?
  • qq游戏中心在哪里
  • 氪金兽如何进行提交实名认证
  • 小米游戏中心怎么换绑手机号
  • 小米账号怎么与qq解绑
  • 热门搜索
    一楼潮湿怎么办 百安居装修怎么样 雪蛤怎么吃 网盘怎么用 速溶咖啡怎么冲好喝 阳萎怎么办 皮肤湿疹怎么办 痛经是怎么回事 网上预约挂号怎么挂 内扣怎么打理