遇桃花APP怎样设置我的认证功能

 时间:2026-04-22 06:01:08

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

遇桃花APP怎样设置我的认证功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

遇桃花APP怎样设置我的认证功能

3、第三步,选择【我的认证】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

遇桃花APP怎样设置我的认证功能

  • 遇桃花APP如何才能查看安全指南?
  • 遇桃花APP如何才能清理缓存?
  • 遇桃花APP如何查看黑名单?
  • 遇桃花APP如何查看隐私政策?
  • 遇桃花如何进行我的认证
  • 热门搜索
    高中语文知识点总结 有什么方法可以祛斑 胆囊的作用 红米的功效与作用 体育运动会 什么植物吸收甲醛 草果的功效与作用 刺五加籽的功效与作用 葡萄糖酸钙的作用 万艾可的作用与功效