遇桃花APP如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-24 15:50:26

1、第一步:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

遇桃花APP如何查看隐私政策?

2、第二步:

选择讨欠页面下方【设置】选项点击进入下一步;

遇桃花APP如何查看隐私政策?

3、第三步:

选择界面中【个人信息和隐私保护】闲著囊选罪信项点击进入下一步;

遇桃花APP如何查看隐私政策?

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】选项点击进入查看。

遇桃花APP如何查看隐私政策?

  • 遇桃花如何查看用户服务协议?
  • 遇桃花如何查看系统通知?
  • 遇桃花如何查看隐私政策(摘要)
  • 遇桃花如何查看权限清单?
  • 遇桃花怎么查看如果注销遇桃花账号?
  • 热门搜索
    祝福的钟声 情殇是什么意思 烦躁不安的意思 今天有什么电影上映 路不拾遗的意思 compare是什么意思 一拍即合的意思 外强中干是什么意思 看到什么我知道秋天来了 祝福语公司