安卓版百度翻译如何修改签名信息?

 时间:2026-04-23 10:54:17

1、打开个人资料页面

打开安卓版百度翻译娃岔躲的个人中心,点击编辑资料按钮择舍。

安卓版百度翻译如何修改签名信息?

2、打开修改签名页面

打开安卓版百度翻译的个人资料页面,点击签名。

安卓版百度翻译如何修改签名信息?

3、修改签名信息

打开修改签名页面摸捧,输入签名信息,点击确定即可。

安卓版百度翻译如何修改签名信息?

  • 安卓版百度翻译如何开启自动发音功能?
  • 安卓版百度翻译如何查看隐私政策?
  • 安卓版百度翻译如何切换身份?
  • 安卓版百度翻译如何关闭推送消息?
  • 安卓版百度翻译如何打开白天模式?
  • 热门搜索
    乐高漫威超级英雄攻略 不运动减肥 减肥期间能喝牛奶吗 焦裕禄简介 xrv怎么样 马蜂窝攻略 77事变简介 诛仙手游阵灵搭配 梅里雪山攻略 洋码头怎么样