同程旅行如何开启“个性化搜索”功能

 时间:2026-04-21 19:21:58

1、打开手机上的同程旅行

同程旅行如何开启“个性化搜索”功能

2、进入主页面,点击右下方的“我的”

同程旅行如何开启“个性化搜索”功能

3、点击右上方的“设置”图标

同程旅行如何开启“个性化搜索”功能

4、最后找到“个性化搜索”功能,将其勾选即可完成操作

同程旅行如何开启“个性化搜索”功能

  • 同程旅行Pro如何开启消息通知
  • 同程旅行app如何开启指纹登录
  • 如何关闭同程旅行Pro个性化搜索
  • 如何开启同程旅行Pro个性化搜索
  • 同程旅行如何签到
  • 热门搜索
    如何查看电脑ip wps段落设置在哪里 丽江旅游旺季 倒睫毛怎么治疗 如何护肤 如何申请出国留学 哪里可以回收手表 cf体验服怎么下载 迅捷路由器 山楂片泡水