真快乐如何查看交易记录?

 时间:2026-05-03 10:15:36

1、一、如图所示,点击红箭头所指的【我的钱包】进入新页面。

真快乐如何查看交易记录?

2、二、如图所示,点击右上方红箭头所指的【。。。】会出现上拉菜单。

真快乐如何查看交易记录?

3、三、如图所以,点击上拉菜单中的【交易记录】,然后进入新页面即可查看。

真快乐如何查看交易记录?

  • 真快乐APP如何购买商品
  • 真快乐如何进行实名认证
  • 真快乐怎么查看真快乐会员卡卡号
  • 真快乐怎么使用真快乐豆来兑换商品
  • 真快乐怎么实名认证?
  • 热门搜索
    单核细胞百分比偏高是什么原因 如何起卦 枸橼酸西地那非片是什么药 skirt是什么意思 怎么关闭系统还原 宫颈糜烂如何治疗 混也是一种生活 生活而已 生活妆 生活万岁