真快乐怎么实名认证?

 时间:2026-05-03 14:31:33

1、点击我

我们打开真快乐app,进入到乐界面,点击右下角我。

真快乐怎么实名认证?

2、打开设置图标

接着找到右上角的设置图标,我们点击打开。

真快乐怎么实名认证?

3、点击实名认证

在设置界面,点击栏目中的实名认证。

真快乐怎么实名认证?

4、点击立即实名认证

最后点击页面上的立即实名认证进入操作即可。

真快乐怎么实名认证?

  • 真快乐怎样进行实名认证
  • 摩尔庄园天气怎么改
  • 真快乐怎么进行实名认证
  • 喜马拉雅蜜声收益中心如何提现
  • 摩尔庄园怎么获得徽章
  • 热门搜索
    宝宝不吃奶怎么办 月经期间减肥 怎么恢复系统 我的世界披风怎么弄 电脑网速慢怎么办 西塘自助游攻略 呐喊简介 饭店物语攻略 怎么丰胸效果好 联想笔记本怎么调亮度