咕咚APP怎么在锁屏下显示运动数据?

 时间:2026-04-23 08:41:24

1、菜单栏点击我的;

咕咚APP怎么在锁屏下显示运动数据?

2、下滑找到设置;

咕咚APP怎么在锁屏下显示运动数据?

3、点击列表中运动设置;

咕咚APP怎么在锁屏下显示运动数据?

4、打开锁屏时显示运动数据按钮即可。

咕咚APP怎么在锁屏下显示运动数据?

  • 咕咚如何设置锁屏时显示运动数据
  • 如何使用咕咚APP设置熄屏时显示运动数据?
  • 华为手机桌面怎么显示行走步数
  • 锁屏时怎么显示咕咚运动数据
  • 咕咚软件怎么开启锁屏时显示运动数据功能
  • 热门搜索
    翔是什么 雅典娜是什么神 lonely什么意思 芦荟养殖 吃木瓜有什么好处 自在飞花轻似梦的下一句是什么 御姐是什么 蝇蛆养殖技术 缩阴运动 什么和什么不能一起吃