如何启用得球体育接受用户关注邀请

 时间:2026-04-25 12:40:32

1、手机打开”得球体育“App,得球体育主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何启用得球体育接受用户关注邀请

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

如何启用得球体育接受用户关注邀请

3、设置界面点击”接受用户关注邀请“后面的圆点

如何启用得球体育接受用户关注邀请

4、”接受用户关注邀请“后面的圆点变为绿色即表示启用得球体育接受用户关注邀请成功

如何启用得球体育接受用户关注邀请

  • 苹果手机怎么关闭系统更新
  • 如何关闭iphone自动更新
  • iPhone手机如何关闭自动更新?
  • 苹果手机系统更新怎么强制取消
  • 苹果手机怎么关掉自动更新系统
  • 热门搜索
    长江师范学院怎么样 朋友圈背景图片 如何去除黄褐斑 沈阳职业技术学院怎么样 早安的句子 朋友圈 眼球发黄怎么办 如何拒绝面试邀请 qq闺蜜关系怎么弄 怎么下载广场舞 梦幻西游无底洞怎么样