通义千问如何反馈意见

 时间:2026-04-21 19:20:31

1、打开通义千问APP,点击右上角的【头像】图标。

通义千问如何反馈意见

2、进入个人主页后,点击【其他设置】选项。

通义千问如何反馈意见

3、在其他设置页面,点击【我要反馈】选项。

通义千问如何反馈意见

4、然后在我要反馈页面,输入反馈内容,再点击【提交】即可。

通义千问如何反馈意见

1、打开通义千问APP,点击右上角的【头像】图标。

进入个人主页后,点击【其他设置】选项。

在其他设置页面,点击【我要反馈】选项。

然后在我要反馈页面,输入反馈内容,再点击【提交】即可。

  • 通义千问如何注销账号
  • 东西问如何查看反馈意见?
  • 东西问如何查看反馈意见?
  • 阿里通义千问app如何更换语音助理音色
  • 千帆直播如何反馈意见
  • 热门搜索
    玉米烫发型图片 暂存盘已满怎么清理 长青春痘怎么办 五音不全怎么学唱歌 铿锵的近义词 头上有头皮屑怎么办 脸上长了色斑怎么办 感冒嗓子哑了怎么办 怎么申请微信账号 工资超过3500怎么扣税