iCity怎么不分享日记地图至世界同城频道

 时间:2026-04-23 14:26:14

1、先打开应用进入,点击底部的个人头像

iCity怎么不分享日记地图至世界同城频道

2、在个人中心,点击左上角的设置图标

iCity怎么不分享日记地图至世界同城频道

3、进入设置中心,点击下面的【 隐私设置】

iCity怎么不分享日记地图至世界同城频道

4、如下,在隐私设置中,将【分享至世界同城频道】后的按钮关闭即可

iCity怎么不分享日记地图至世界同城频道

  • icity怎么设置所有日记不出现在世界中
  • icity怎么将新日记设为私密
  • icity怎么开启朋友新日记提示?
  • 《iCity我的日记》怎么创建便签夹
  • 怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?
  • 热门搜索
    怎么上推特 叩怎么读 欧弟为什么离开天天向上 怎么发朋友圈 红烧肘子的做法 海鲜披萨的做法 special怎么读 槿怎么读 水果用英语怎么说 彩虹怎么画