怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?

 时间:2026-04-23 07:44:42

1、一、打开“icity我的日记”。

怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?

2、二、点击“头像”。

怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?

3、三、点击“设置”。

怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?

4、四、点击“隐私设置”。

怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?

5、五、点击“保存我的图片”。

怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?

6、六、点击选择你想要的权限。

怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?

1、1、一、打开“icity我的日记”。

2、二、点击“头像”。

3、三、点击“设置”。

4、四、点击“隐私设置”。

5、五、点击“保存我的图片”。

6、六、点击选择你想要的权限。

  • 仙境传说怎么组队
  • 花亦山心之月如何改名
  • 如何在微信上使用摩拜单车
  • 新加坡娘惹美食
  • 四川羊肉汤怎么做
  • 热门搜索
    皮肤干燥瘙痒是怎么回事 掉发怎么办 晚上打呼噜怎么办 农村怎么致富 怎么办暂住证 雷电王座怎么去 苹果6怎么下载软件 怎么自拍 过敏性鼻炎怎么治能除根 考试前紧张怎么办