如何开启东吴秀财分时图渐变

 时间:2026-04-24 15:50:45

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启东吴秀财分时图渐变

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启东吴秀财分时图渐变

3、设置界面点击“分时图渐变”后面的圆点

如何开启东吴秀财分时图渐变

4、“分时图渐变”后面的圆点变为绿色即表示开启东吴秀财分时图渐变成功

如何开启东吴秀财分时图渐变

  • 如何关闭东吴秀财分时图渐变
  • 如何开启东吴秀财行情快讯
  • 东吴秀财如何开启屏幕常亮
  • 如何开启东吴秀财资讯
  • 东吴秀财如何开启行情快讯
  • 热门搜索
    什么是ccd 下海是什么意思 蓬荜生辉的意思 初心是什么意思 kg代表什么单位 什么烛夜游 鸿鹄之志是什么意思 什么是骨癌 pets是什么意思 灯红酒绿的意思