羚萌直播App如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-23 23:50:46

1、第一步:打开羚萌直播App我的页面,点击右上角【设置】选项进入,如图所示。

羚萌直播App如何开启个性化推荐?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

羚萌直播App如何开启个性化推荐?

3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。

羚萌直播App如何开启个性化推荐?

  • 虎牙直播APP如何关闭个性化推荐?
  • 酷狗直播APP在哪里开启个性化推荐
  • 羚萌直播怎么关闭个性化推荐功能
  • 鲸鱼直播APP开启个性化推荐怎么做
  • 怎样开启奶牛直播APP的个性化推荐
  • 热门搜索
    素鸡怎么做好吃 扫描仪怎么用 淘宝怎么评论 沃尔沃s90怎么样 卫青怎么死的 胸口闷是怎么回事 公司不发工资怎么办 纲手怎么死的 怎么使用打印机 怎么投资