ai通话怎么关闭

 时间:2026-04-29 16:34:07

1、点击设置图标

在小米手机的通话页面,找到页面顶部的设置图标,点击它。

ai通话怎么关闭

2、选中AI通话

切换到新的页面之后,通过点击页面中的AI通话,进入新页面。

ai通话怎么关闭

3、打开关于

翻转到新的页面之后,将该页面滑动到最底部,找到关于选项并点击。

ai通话怎么关闭

4、选择撤回同意

接着在关于的页面中,找到底部的撤回同意并点击,出现窗口。

ai通话怎么关闭

5、选择确定

在窗口中,找到确定选项并点击,即可成功关闭AI通话了。

ai通话怎么关闭

  • 红米手机ai通话怎么关闭
  • 小米手机的ai通话如何关闭
  • 小米手机怎么在电话页面中关闭AI通话
  • ai通话怎么关闭?
  • 小米ai通话助手怎么关闭
  • 热门搜索
    联通话费能买什么 出生入死的意思 大材小用的意思 言必行行必果的意思 京a8车牌号代表什么 yourself是什么意思 兰花什么时候开花 校服里面穿什么好看 新年祝福成语 贝肯鲍尔踢什么位置