小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ai通话怎么关闭?
时间:2026-04-23 12:07:17
1、点击三
在拨号页面中点击【三】。
2、点击AI通话
在页面中点击【AI通话】。
3、关闭自动接听
在AI通话中关闭自动接听。
小米手机的ai通话如何关闭
小米手机怎么在电话页面中关闭AI通话
小米ai通话助手怎么关闭
红米手机ai通话怎么关闭
小米手机通话显示A1怎么关闭
热门搜索
瘦脸运动
我的世界天堂有什么
生花生米的功效与作用
什么是交流电和直流电
什么样的书最香
关于禁毒的知识
画地为牢什么意思
运动会日记
读秀知识库
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长