直播吧移动端如何清空缓存?

 时间:2026-05-20 02:33:16

1、在iPhone手机中,打开直播吧移动端软件。

直播吧移动端如何清空缓存?

2、在直播吧首页左上方位置,点击个人头像。

直播吧移动端如何清空缓存?

3、进入到个人主页中,点击设置按钮。

直播吧移动端如何清空缓存?

4、向下滑动设置页面,点击「清空缓存」选项。

直播吧移动端如何清空缓存?

5、最后点击「确定」选项,即可清空缓存。

直播吧移动端如何清空缓存?

  • 淘粉吧如何清空缓存?
  • 直播吧怎么清除缓存
  • 互动吧app如何清空缓存
  • QQ移动端如何清空缓存?
  • 淘券吧APP如何清空缓存
  • 热门搜索
    痣是怎么形成的 安抚奶嘴怎么用 罗汉果怎么泡水 吕洗发水怎么样 油面筋怎么做好吃 简介怎么写 立方根怎么算 打印机怎么共享 嗓子有痰怎么办 骨头汤怎么熬