QQ移动端如何清空缓存?

 时间:2026-05-19 02:56:25

1、打开QQ移动端app,点击上方个人头像。

QQ移动端如何清空缓存?

2、在弹出的侧边栏中,点击下方“设置”选项。

QQ移动端如何清空缓存?

3、点击“通用”选项。

QQ移动端如何清空缓存?

4、点击“存储空间”选项。

QQ移动端如何清空缓存?

5、点击最后的“清空缓存数据”选项。

QQ移动端如何清空缓存?

6、在底部弹窗中,点击“清空缓存数据”选项。

QQ移动端如何清空缓存?

  • 如何清空qq缓存数据
  • QQ怎么清空缓存数据
  • 喜马拉雅移动端如何清理缓存?
  • QQ如何清空缓存数据
  • QQ如何清空缓存数据
  • 热门搜索
    toner是什么意思 什么车最安全 food是什么意思 丹参滴丸的作用 匪夷所思的意思 lg是什么意思 栩栩如生的意思 哀莫大于心死是什么意思 什么是金婚 梦见自己拉屎是什么意思