蜜趣怎么开启隐身访问主页

 时间:2026-04-25 02:22:26

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣怎么开启隐身访问主页

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣怎么开启隐身访问主页

3、系统设置界面点击“隐身访问主页”后面的圆点

蜜趣怎么开启隐身访问主页

4、“隐身访问主页”后面的圆点变为绿色即表示蜜趣开启隐身访问主页成功

蜜趣怎么开启隐身访问主页

  • 怎么关闭蜜趣隐身访问房间
  • 如何开启蜜趣隐身访问主页
  • 他趣app如何设置隐身访问他人主页
  • 如何关闭蜜趣隐身访问主页
  • 蜜趣如何关闭隐身访问主页
  • 热门搜索
    尼克杨发型 宁波帮博物馆 感冒流鼻涕 中短发型 迅雷怎么下载电影 预防感冒小常识 福州到平潭岛怎么坐车 奥迪q7怎么样 感冒可以喝牛奶 中大网校怎么样