如何关闭蜜趣隐身访问主页

 时间:2026-04-21 23:56:40

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜趣隐身访问主页

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭蜜趣隐身访问主页

3、系统设置界面点击“隐身访问主页”后面的圆点

如何关闭蜜趣隐身访问主页

4、“隐身访问主页”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜趣隐身访问主页成功

如何关闭蜜趣隐身访问主页

  • 如何开启蜜趣隐身访问房间
  • 蜜趣如何关闭隐身访问主页
  • 他趣怎么设置不可隐身访问他人帖子
  • 如何关闭蜜趣隐身访问房间
  • 他趣怎么开启隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    放样是什么意思 现在什么行业最有前景 此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思 教师节画什么 不懈的意思 人事代理是什么意思 西游记长篇什么小说 圈套的意思 随波逐流的意思 shy是什么意思