小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在手机上填志愿的步骤
时间:2026-04-24 00:47:33
1、打开掌上高考软件,点击进入填报志愿。
2、输入高考分数,点击开始填报。
3、点击添加填报志愿即可,如图所示。
手机怎么填报高考志愿
填报志愿能在手机上操作吗
怎么模拟填报志愿?
2023高考志愿如何用掌上高考模拟填报
在手机上填志愿的步骤
热门搜索
上海师范大学怎么样
史克肠虫清怎么吃
怎么瘦
淋病怎么治疗
本年利润怎么算
小学生怎么赚钱
脚趾甲变厚怎么治疗
淘宝店铺怎么改名字
个人兴趣爱好怎么写
蔬菜沙拉怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长