手机中毒了怎么杀毒

 时间:2026-04-24 15:45:15

1、打开手机管家,点击病毒扫描。

手机中毒了怎么杀毒

2、等待扫描完成后,就完成手机杀毒了。

手机中毒了怎么杀毒

3、打开360手机卫士。

手机中毒了怎么杀毒

4、点击手机杀毒。

手机中毒了怎么杀毒

5、进入后点击快速扫描。

手机中毒了怎么杀毒

6、等待扫描结束后,就完成手机杀毒了。

手机中毒了怎么杀毒

7、总结如下。

手机中毒了怎么杀毒

  • 手机怎么杀毒
  • 手机中毒怎么处理
  • 手机如何病毒查杀
  • 手机木马病毒怎么清除
  • 手机怎么设置可信代理应用
  • 热门搜索
    如何取名字 0514是哪里的区号 个人征信报告怎么看 豫v是哪里的车牌 山东泰安旅游景点 如何计算利息 dlink路由器设置 梦幻西游怎么钓鱼 汽车反光镜怎么调 郑和下西洋最远到达哪里