小米如何开启传送门?

 时间:2026-05-07 07:16:13

1、小米要开启传送门,【设置】启动,如图。

小米如何开启传送门?

2、我们把【特色功能】点击开,如图。

小米如何开启传送门?

3、看到【特色功能】这,我们把【传送门】击开,如图。

小米如何开启传送门?

4、【开启传送门】明显就是没开启的,如图。

小米如何开启传送门?

5、那我们就直接开启【开启传送门】开关,如图。

小米如何开启传送门?

1、1、小米要开启传送门,【设置】启动。

2、把【特色功能】点击开。

3、把【传送门】击开。

4、【开启传送门】明显就是没开启的。

5、开启【开启传送门】开关。

  • 小米手机如何开启传送门?
  • 小米4C如何开启或关闭传送门
  • 红米/小米手机怎么开启/关闭传送门?
  • 小米手机怎么开启传送门功能
  • 小米手机怎样开启传送门?
  • 热门搜索
    八格牙路什么意思 广场健身操全身运动 胡椒粉的功效与作用 红菇的功效与作用 知识产权论文 珍珠粉有什么作用 柠檬水的功效与作用 表示知识渊博的成语 红心火龙果的功效与作用 运动会800加油稿