汇通财经如何开启分时图渐变

 时间:2026-04-23 04:51:53

1、手机打开“汇通财经”App,汇通财经主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

汇通财经如何开启分时图渐变

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

汇通财经如何开启分时图渐变

3、设置界面点击“分时图渐变”后面的圆点

汇通财经如何开启分时图渐变

4、“分时图渐变”后面的圆点变为绿色即表示汇通财经开启分时图渐变成功

汇通财经如何开启分时图渐变

  • 如何开启汇通财经屏幕常亮
  • 怎样调出多日分时图
  • 汇通财经如何关闭财经指标
  • 如何开启汇通财经行情快讯
  • 汇通财经如何开启资讯
  • 热门搜索
    香榧怎么读 邦顿手表怎么样 贴吧怎么发帖 遗失证明怎么写 怎么才能长高 眼底出血是怎么回事 蜈蚣咬了怎么办 手机锁屏密码忘了怎么办 山药痒怎么快速止痒 怎么鉴别玉的真假