如何开启小花生免打扰时间

 时间:2026-04-24 13:33:21

1、手机打开”小花生“App,小花生主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启小花生免打扰时间

2、个人信息界面点击右上角的”设置“打开设置界面

如何开启小花生免打扰时间

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

如何开启小花生免打扰时间

4、推送设置界面点击”免打扰时间“后面的圆点

如何开启小花生免打扰时间

5、”免打扰时间“后面的圆点变为绿色即表示开启小花生免打扰时间成功

如何开启小花生免打扰时间

  • 花生芹菜小凉菜
  • 小花生如何关闭免打扰时间
  • 油炸花生小妙招
  • 如何开启小花生阅读统计,仅自已可见
  • 花生小酥饼的做法
  • 热门搜索
    脚指甲变厚怎么解决 如何坐月子 黑翼之巢怎么去 青春期如何长高 如何制作流程图 怎么查发票真假 男的和女的怎么生孩子 如何学习化妆 昆明市区旅游景点 95%酒精如何稀释75%