热火视频APP怎么关掉获取应用列表?

 时间:2026-04-22 03:32:04

1、打开热火视频,点击右下角我的。

热火视频APP怎么关掉获取应用列表?

2、再点击右上角个人头像。

热火视频APP怎么关掉获取应用列表?

3、选择设置进去。

热火视频APP怎么关掉获取应用列表?

4、获取应用列表默认是开启的。

热火视频APP怎么关掉获取应用列表?

5、点击关闭获取应用列表就行啦。

热火视频APP怎么关掉获取应用列表?

6、总结:

打开软件……个人头像……设置……关闭获取应用列表。

  • 怎么拒绝APP读取手机列表?
  • 华为手机应用访问权限怎么关闭
  • 华为手机如何禁止手机应用访问手机中的文件
  • 微信怎么设置拒绝读取应用列表
  • 小米手机应用商店怎么禁止读取应用列表?
  • 热门搜索
    遇人不淑的意思 977是什么意思 什么叫淘宝客 什么是热钱 全自动洗衣机什么品牌好 过河拆桥的意思 姝是什么意思 author是什么意思 一饱眼福的意思 tsi是什么意思