安卓版斑马如何切换学科?

 时间:2026-05-06 17:18:43

1、打开个人页面

打开安卓版斑马app,点击我。

安卓版斑马如何切换学科?

2、点击学习周报

打开个人页面,点击学习周报。

安卓版斑马如何切换学科?

3、切换学科

打开学习周报页面,点击切换学科即可。

安卓版斑马如何切换学科?

  • 单手支撑Burpee_地狱Burpees挑战
  • 食补养生韭菜角子(韭菜蒸饺)
  • 茄酱意粉的做法
  • 高邮湖芦苇荡湿地公园交通和门票信息攻略
  • 莲子百合红豆沙汤圆
  • 热门搜索
    枸杞怎么吃补肾 传奇攻略 镇远古镇旅游攻略 广州一日游攻略 幻世录1攻略 鸡蛋减肥 公司企业文化怎么写 珠海东澳岛旅游攻略 辛弃疾的简介 刷牙牙龈出血是怎么回事