微信怎么换支付宝钱?

 时间:2026-04-24 12:31:09

1、点击钱包

在微信我的页面点击服务再点击钱包,在钱包页面点击零钱。

微信怎么换支付宝钱?

2、进行提现

点击提现,选择到账银行卡,输入提现金额点击确定,输入密码进行提现。

微信怎么换支付宝钱?

3、进行充值

在支付宝我的页面点击余额再点击充值,选择银行卡输入金额再点击确定。

微信怎么换支付宝钱?

  • 学生无银行卡微信转支付宝
  • 怎么把微信的钱转到支付宝不用卡
  • 微信换钱支付宝平台
  • 微信往支付宝里转钱怎样转支付宝没绑定银行卡
  • 没有银行卡微信怎么转账到支付宝
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么做好吃又简单 怎么清理电脑缓存 烤鱼的家常做法 水果拼盘图片大全大图 腿上有紫色的血纹是怎么回事 民间故事大全 脖子粗怎么减 说明方法 流动比率怎么算 唯美图片大全