怎么停用海通e海通财买入后加入自选

 时间:2026-05-01 14:21:40

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么停用海通e海通财买入后加入自选

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

怎么停用海通e海通财买入后加入自选

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

怎么停用海通e海通财买入后加入自选

4、交易设置界面点击“买入后加入自选”后面的圆点

怎么停用海通e海通财买入后加入自选

5、“买入后加入自选”后面的圆点变为灰色即表示停用海通e海通财买入后加入自选成功

怎么停用海通e海通财买入后加入自选

  • 海通e海通财怎么停用自选股云同步
  • 海通e海通财怎么停用开机广告
  • 海通e海通财怎么停用委托输入气泡提示
  • 海通e海通财怎么停用默认就近选择站点
  • 怎么启用海通e海通财买入后加入自选
  • 热门搜索
    momo什么意思 姐姐结婚送什么礼物 知识图谱 智能运动手环 蕨菜的功效作用及危害 万艾可的作用与功效 体育运动项目 奥美拉唑治什么胃病 文艺复兴运动 企业文化的作用