小米手机怎么开启快捷回复功能?

 时间:2026-04-26 09:17:01

1、第一步,要开启快捷回复功能,【设置】启动下。

小米手机怎么开启快捷回复功能?

2、第二步,按下【特色功能】。

小米手机怎么开启快捷回复功能?

3、第三步,界面里【快捷回复】按开它。

小米手机怎么开启快捷回复功能?

4、第四步,界面中,【快捷回复】未开启状态。

小米手机怎么开启快捷回复功能?

5、第五步,开启下【快捷回复】。

小米手机怎么开启快捷回复功能?

  • 小米手机如何修改控制中心样式
  • 小米侧滑是怎么设置的?
  • 小米画报如何卸载
  • 爱国者W168数码相机使用说明书:[2]
  • 小米怎么开启可在悬浮窗快捷回复的应用?
  • 热门搜索
    干煸豆角的家常做法 故事大全 脸上脱皮怎么回事 祛斑好方法 得了高血压怎么办 凉拌藕片怎么做好吃 红烧泥鳅的家常做法 发财树的养殖方法 藕片怎么做好吃 最美风景图片大全