安卓版疯读小说如何设置生日年份?

 时间:2026-04-23 16:11:51

1、打开编辑资料页面

打开安卓版疯读小说的主页,点击编辑资料。

安卓版疯读小说如何设置生日年份?

2、打开修改生日年份页面

打开安卓版疯读小说的编辑资料页面,点击生日年份。

安卓版疯读小说如何设置生日年份?

3、设置生日年份

打开安卓版疯读小说的修改生日年份页面,设置生日年份即可。

安卓版疯读小说如何设置生日年份?

  • 安卓版比心直播如何设置生日?
  • 安卓版欢欢语音如何设置生日?
  • 安卓版四喵如何设置生日?
  • 安卓版红果免费小说如何设置生日?
  • 安卓版叽里呱啦如何设置生日?
  • 热门搜索
    如何收纳 我的假期生活600字 心肌缺血是什么原因造成的 记录生活的蛋黄派 7月是什么星座 如何显示隐藏文件夹 如何选择专业 网页没声音怎么回事 痰湿体质如何减肥 七日年化收益率是什么意思