安卓版懒人兼职APP如何将学历设置为其他?

 时间:2026-04-22 21:37:41

1、打开编辑资料页面

打开安卓版懒人兼职APP的个人中心,点击完善个人信息。

安卓版懒人兼职APP如何将学历设置为其他?

2、打开学历列表

打开安卓版懒人兼职APP的编辑资料页面,点击学历。

安卓版懒人兼职APP如何将学历设置为其他?

3、将学历设置为其他

打开安卓版懒人兼职APP的学历列表,点击其他即可。

安卓版懒人兼职APP如何将学历设置为其他?

  • 安卓版懒人兼职APP如何退出登录?
  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?
  • 安卓版懒人兼职如何注销账号?
  • 安卓版懒人兼职如何更换手机号?
  • 安卓版懒人兼职APP如何设置地址?
  • 热门搜索
    幻灯片背景怎么设置 公务员怎么报名 手机膜怎么撕下来 鸡胸怎么矫正 肛门息肉怎么治疗 利税总额怎么算 社会实践怎么写 wifi电视怎么看电视台 武汉车牌号开头怎么念 转氨酶高怎么调理